pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

Lote 6

Escrivaninha oval
estanho, depósitos amovíveis, portuguesa, séc. XVIII, pequenas amolgadelas, sinais de uso
Dim. - 8 x 13,5 x 9,5 cm
vd. ZELLER, Rolando van - "Estanhos Portugueses". Porto: Livraria Civilização, 1985, pp. 183-184

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa

gavel€ 2,500Vendido

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa